Понедельник, 30.11.2020 Вторник, 01.12.2020 Среда, 02.12.2020 Четверг, 03.12.2020 Пятница, 04.12.2020 Суббота, 05.12.2020 Воскресенье, 06.12.2020
Художественный зал
16:00 - 16:45 C Чистого листа (4-5 лет)
Буся
17:00 - 17:45 С Чистого листа рисование (6-7 лет)
Буся
18:00 - 18:45 С Чистого листа рисование (7-8 лет)
Буся
19:00 - 20:00 С Чистого листа рисование (9+лет)
Буся
15:45 - 16:30 С Чистого листа рисование (4-5 лет)
Буся
16:45 - 17:30 С Чистого листа рисование (5-7 лет)
Буся
18:00 - 19:00 Студия Полианна, С Чистого листа (7-8 лет)
Анна Черных, Буся
19:00 - 20:00 С Чистого листа 9+
Буся
15:00 - 16:00 С Чистого листа
Буся
17:00 - 17:45 С Чистого листа рисование (6-7 лет)
Буся
18:00 - 18:45 С Чистого листа рисование (6-7 лет)
Буся
19:00 - 19:45 С Чистого листа рисование (9+)
Буся
10:30 - 11:00 С Чистого листа рисование (2-3 года)
Буся
16:45 - 17:30 С Чистого листа рисование (4-6 лет)
Буся
18:00 - 18:45 С Чистого листа рисование (6-8 лет)
Буся
19:00 - 20:30 С Чистого листа рисование (9+ лет)
Буся
13:00 - 14:30 Мультипликация (7+)
Анна Черных
15:45 - 16:30 С Чистого листа рисование (6-8 лет)
Буся
16:45 - 17:30 С Чистого листа рисование (5-7 лет)
Буся
18:00 - 19:00 Студия Полианна, С Чистого листа (6-8 лет)
Черных Анна, Буся
19:00 - 20:00 С Чистого листа рисование (9+лет)
Буся
11:00 - 12:30 Полимерная глина (6+) МАСТЕРКЛАСС
Анна Черных
13:00 - 14:30 Мультипликация (7+)
Черных Анна
Лаборатория интеллекта
16:00 - 16:45 Подготовка к школе (4-5 лет)
Скуратова Ольга
17:00 - 17:45 Подготовка к школе (5-6 лет)
Скуратова Ольга
18:00 - 19:00 Подготовка к школе (6-7 лет)
Скуратова Ольга
10:30 - 11:00 Развивашка (2-3 года)
Скуратова Ольга
17:00 - 17:45 Кембриджский английский
Меледина Елена
18:00 - 19:00 Кембриджский английский (с 7-ми лет)
Меледина Елена
10:00 - 11:00 Бизнес Тренинг
Наталья Богачева
16:00 - 16:45 Подготовка к школе (4-5 лет)
Скуратова Ольга
17:00 - 17:45 Подготовка к школе (5-6 лет)
Скуратова Ольга
18:00 - 19:00 Подготовка к школе (6-7 лет)
Скуратова Ольга
17:00 - 17:45 Кембриджский английский
Меледина Елена
18:00 - 19:00 Кембриджский английский (с 7-ми лет)
Меледина Елена
13:00 - 17:00 Психолог, Песок
Ирина Тагохина
17:00 - 19:00 Тренинг Психолог Перемен
Наталья Богачева
13:00 - 17:00 Психолог, Песок
Ирина Тагохина
Музыкальный зал
14:00 - 15:00 Фортепиано Сергей Разин
Матюшина Мила
15:00 - 16:00 Фортепиано (Блинова Аня)
Матюшина Мила
16:15 - 17:00 Укулеле (младшая группа)
Матюшина Мила
17:15 - 18:00 Флейта (старшая группа)
Матюшина Мила
18:00 - 19:00 Вокальная старшая группа (8+)
Матюшина Мила
19:00 - 19:45 Фортепиано (Богачева Мира)
Матюшина Мила
10:00 - 10:30 Цветомузыка (2-3 года)
Матюшина Мила
15:30 - 16:30 Фортепиано (Стеша)
Матюшина Мила
17:00 - 17:45 Вокал младшая группа (5+)
Матюшина Мила
18:00 - 18:45 Укулеле старшая группа (9+ лет)
Матюшина Мила
18:45 - 19:45 Укулеле старшая группа (12+)
Матюшина Мила
15:00 - 16:00 Фортепиано (индивидуально Катя)
Матюшина Мила
16:00 - 16:45 Укулеле и Флейта (Петя Е.)
Матюшина Мила
17:00 - 17:45 Флейта (младшая группа)
Матюшина Мила
18:00 - 18:45 Укулеле (средняя группа 7+)
Матюшина Мила
19:00 - 19:45 Вокал (Варя Б)
Матюшина Мила
15:00 - 16:00 Фортепиано и флейта (ансамбль)
Матюшина Мила
17:15 - 18:00 Флейта (старшая группа)
Матюшина Мила
18:00 - 19:00 Вокальная старшая группа (8+ лет)
Матюшина Мила
19:00 - 19:45 Фортепиано (Настя К)
Матюшина Мила
15:30 - 16:15 Фортепиано (Валя Л)
Матюшина Мила
16:15 - 17:00 Укулеле (младшая группа)
Матюшина Мила
17:00 - 17:45 Вокал младшая группа (5+)
Матюшина Мила
18:00 - 18:45 Укулеле (средняя группа 7+)
Матюшина Мила
19:00 - 19:45 Вокал (Варя Б.)
Матюшина Мила
Зеркальный зал
13:00 - 17:00 Вокал и фортепиано
Бутримович Катя
17:30 - 18:30 Хип Хоп (6+)
Алена
18:30 - 19:30 Хип Хоп (8+)
Алена
19:30 - 20:30 Гитара (группа) 9+
Артур Яблоков
17:00 - 17:45 Фитнес и современная хореография (5-7 лет)
Анастасия Квирквелия
18:00 - 19:00 Фитнес и современная хореография
Анастасия Квиркелия
19:00 - 20:00 Каратэ (6-12 лет)
Зайпольд Евгений
13:00 - 17:00 Вокал и фортепиано
Бутримович Катя
19:00 - 20:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
10:00 - 10:30 Baby-фитнес (2-3 года)
Матюшина Мила
17:00 - 17:45 Фитнес и современная хореография (5-7 лет)
Анастасия Квирквелия
18:00 - 19:00 Фитнес и современная хореография
Анастасия Квиркелия
13:00 - 17:00 Вокал и фортепиано
Бутримович Катя
17:00 - 18:00 Хип Хоп (6+)
Алена
18:00 - 19:00 Хип Хоп (6+)
Алена
19:00 - 20:00 Каратэ (6-12 лет)
Зайпольд Евгений
 
 
Сегодня Назад 30.11.2020 - 06.12.2020 Вперед