Понедельник, 02.09.2019 Вторник, 03.09.2019 Среда, 04.09.2019 Четверг, 05.09.2019 Пятница, 06.09.2019 Суббота, 07.09.2019 Воскресенье, 08.09.2019
Художественный зал
15:00 - 16:30 Мультстудия (9+)
Скрипникова Наталья
17:00 - 17:30 С Чистого листа рисование (4-5 лет)
Буся
18:30 - 19:30 С Чистого листа рисование (7+ лет)
Буся
11:00 - 11:45 С Чистого листа рисование (4-6 лет)
Буся
12:00 - 12:45 С Чистого листа рисование (3-5 лет)
Буся
16:30 - 17:00 С Чистого листа рисование (3-5 лет)
Буся
17:15 - 17:45 С Чистого листа рисование (3-5 лет)
Буся
18:00 - 19:00 Студия Полианна, С Чистого листа (7-8 лет)
Анна Черных, Буся
15:00 - 16:00 С Чистого листа
Буся
17:15 - 18:00 С Чистого листа рисование (4-6 лет)
Буся
18:15 - 19:00 С Чистого листа рисование (5+ лет)
Буся
11:00 - 11:45 С Чистого листа рисование (4-6 лет)
Буся
12:00 - 12:45 С Чистого листа рисование (3-5 лет)
Буся
16:30 - 17:00 С Чистого листа рисование (3-5 лет)
Буся
17:30 - 18:15 С Чистого листа рисование (5-7 лет)
Буся
19:00 - 20:30 С Чистого листа рисование (9+ лет)
Буся
16:00 - 16:45 С Чистого листа рисование (индивидуально)
Буся
17:15 - 18:00 С Чистого листа рисование (4-6 лет)
Буся
18:00 - 19:00 Студия Полианна, С Чистого листа (6-8 лет)
Черных Анна, Буся
11:00 - 12:00 Полимерная глина (6+)
Анна Черных
12:00 - 13:00 Полимерная глина (10+ и взрослые)
Анна Черных
9:00 - 18:00 Проведение Дней Рождений
Лаборатория интеллекта
11:00 - 15:00 Консультация психолога (индивидуально)
Суханова Лика
16:00 - 17:00 Английский (7-10 лет)
Меледина Елена
17:00 - 17:45 Подготовка к школе (5-6 лет)
Скуратова Ольга
18:00 - 19:00 Подготовка к школе (6-7 лет)
Скуратова Ольга
10:00 - 10:30 Развивашка (2-3 года)
Скуратова Ольга
10:30 - 11:00 Развивашка (2-3 года)
Скуратова Ольга
11:00 - 12:00 Песочное путешествие
Суханова Лика
12:00 - 13:00 Песочное путешествие
Суханова Лика
13:15 - 14:00 Жизненные навыки (5-6 лет)
Суханова Лика
14:15 - 15:00 Жизненные навыки (6-7 лет)
Суханова Лика
17:00 - 17:45 Кембриджский английский
Меледина Елена
18:00 - 19:00 Кембриджский английский (с 7-ми лет)
Меледина Елена
17:00 - 17:45 Подготовка к школе (5-6 лет)
Скуратова Ольга
18:00 - 19:00 Подготовка к школе (6-7 лет)
Скуратова Ольга
10:00 - 10:30 Развивашка (2-3 года)
Скуратова Ольга
17:00 - 17:45 Английский язык (5-7 лет)
Меледина Елена
19:15 - 20:00 Технолаб (5-7 лет)
Кнатько Сергей
10:00 - 11:00 Олимпиадная математика (группа)
Степерева Светлана
13:00 - 14:00 Английский язык (7-10 лет)
Меледина Елена
14:00 - 15:00 Олимпиадная математика (индивидуально)
Степерева Светлана
11:00 - 12:30 Робототехника (12+)
Ионов Илья
Музыкальный зал
13:30 - 15:30 Вокал (индивидуально)
Бутримович Екатерина
16:30 - 17:30 Флейта (индивидуально)
Мосеева Ирина
17:30 - 18:00 Музыкальный английский (3-5 лет)
Матюшина Мила
18:00 - 18:45 Орф оркестр ( флейта 5-7 лет)
Матюшина Мила
19:00 - 20:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
10:00 - 10:30 Цветомузыка (1,5-2 года)
Матюшина Мила
10:30 - 11:00 Цветомузыка (2-3 года)
Матюшина Мила
13:00 - 16:00 Гитара/Укулеле (индивидуально)
Разоренов Артем
17:00 - 18:00 Орф-Оркестр (6-8 лет флейта)
Матюшина Мила
18:00 - 19:00 Вокальная группа (6-8 лет)
Матюшина Мила
15:00 - 16:00 Фортепиано (индивидуально Катя)
Матюшина Мила
16:00 - 16:45 Укулеле и Флейта (Петя Е.)
Матюшина Мила
17:00 - 17:45 Флейта (младшая группа)
Матюшина Мила
18:00 - 18:45 Орф оркестр (5-7 лет)
Матюшина Мила
19:00 - 19:45 Вокал (Варя Б)
Матюшина Мила
13:00 - 16:00 Гитара/Укулеле (индивидуально)
Разоренов Артем
17:00 - 18:00 Орф-Оркестр (6-8 лет флейта)
Матюшина Мила
18:00 - 19:00 Вокальная группа (6-8 лет)
Матюшина Мила
19:00 - 20:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
18:00 - 18:45 Фортепиано (Индивидуально Сева)
Матюшина Мила
11:00 - 12:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
12:00 - 13:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
Зеркальный зал
19:00 - 20:00 Каратэ (6-12 лет)
Зайпольд Евгений
16:00 - 17:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
19:00 - 20:00 Театр Homo Ludens
Кутыркина Любовь
10:00 - 10:30 Baby-фитнес (2-3 года)
Матюшина Мила
10:30 - 11:00 Baby-фитнес (2-3 года)
Матюшина Мила
17:00 - 17:45 Балет (4-5 лет)
Фахрутдинова Евгения
17:45 - 18:30 Балет (6-7 лет)
Фахрутдинова Евгения
12:00 - 13:00 Джаз в балете (старшая группа)
Степерева Светлана
 
 
Сегодня Назад 02.09.2019 - 08.09.2019 Вперед